300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настольная игра Дженга от Spin Master

Настольная игра Дженга от Spin Master

Выбрали 10 раз
Настольная игра Дженга от Spin Master

Описание подарка

Дженга – это веселая игра как для двух участников, так и для большой компании, которая заставит каждого проявить усидчивость, смекалку и подарит много радости и смеха. По правилам игры для начала необходимо построить башню в 16 этажей из брусков, после чего каждый участник должен вытаскивать по очереди по одному блоку таким образом, чтобы сооружение не рухнуло. Это не так просто, как кажется, придется хорошенько подумать и оценить текущую ситуацию.
Известная компания Spin Master создала гигантскую версию знаменитой игры. Можно построить башню, которая будет достигать практически половины роста взрослого участника. Теперь играть еще интересней и увлекательней. Можно взять Дженгу с собой на пикник или просто повеселиться во дворе.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.