300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настольная гербовая визитница

Настольная гербовая визитница

Выбрали 2 раза
Настольная гербовая визитница

Описание подарка

Эта настольная визитница станет хорошим подарком для делового человека. Уникальное изделие ручной работы будет изысканным украшением стола.
Все этапы производства этой настольной визитницы выполнены вручную мастерами из Златоуста. Основание этого подарочного изделия инкрустировано фианитами. Мастера-граверы произвели, поистине, ювелирную работу. Каждое перо двуглавого орла детально вырезано, поэтому вся композиция многогранно переливается на свету. Это придает изделию торжественный вид.
Качественные и уникальные аксессуары говорят многое о своем владельце, эти мельчайшие детали завершают образ успешного и стильного человека. Поэтому такая настольная визитница придется по вкусу практически любому человеку, особенно если он проводит большое количество деловых встреч и переговоров.
Мы рекомендуем купить настольную визитницу в подарок руководителю или коллеге. Особенность такого подарка в том, что он будет всегда на виду как у получателя подарка, так и у каждого посетителя его кабинета.  Так человек всегда будет помнить о вашем прекрасном и нужном подарке.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

125 похожих подарков