300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настенная ключница «Версаль»

Настенная ключница «Версаль»

Выбрали 5 раз
Настенная ключница «Версаль»

Описание подарка

Если вы поддались современным тенденциям оформления интерьеров и решили купить оригинальную ключницу себе в дом или в качестве подарка молодоженам на новоселье в квартиру, коллеге, подруге или любимому — лучшим выбором, демонстрирующим ваш безупречный вкус, станет настенная ключница «Версаль». Выполненная в изысканном и популярном стиле прованс, она не только украсит любую прихожую, но и станет настоящей «спасительницей», которая сохранит нервную систему владельца, судорожно разыскивающего нужную связку ключей в утренней суматохе.
Корпус ключницы выполнен из натурального дерева и окрашен белоснежной краской. Дополнительное покрытие эффективно отталкивает оседающую бытовую пыль и делает отпечатки пальцев на изделии практически незаметными.
Лицевую панель модели украшает романтичная композиция с изображением Эйфелевой башни, букета чайных роз и принта Paris — все это выглядит очень нежно, винтажно и изысканно.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

293 похожих подарка