300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настенная ключница «Элегия»

Настенная ключница «Элегия»

Выбрали 5 раз
Настенная ключница Элегия

Описание подарка

Настенная ключница "Элегия", сочетая в себе стиль, практичность и удобство, уместно дополнит интерьер Вашей прихожей. Очень интересный дизайн в сочетании с нежным цветовым решением позволят ключнице "Элегия" не только найти своё место в вашем доме, но и привлекать к себе восхищённые взгляды гостей.
Ключница в прихожую размером 35х25х6 см изготовлена из МДФ, оборудована 9 крючками для ключей и петлями для настенного размещения, оснащена крючком, фиксирующим дверцу. Декоративное отверстие в дверце прикрыто стеклом, что выглядит очень практично и эстетично. Размеры внутреннего отсека подойдут для удобного расположения девяти связок ключей. Такая настенная ключница может стать изысканным подарком на любой праздник, например, на новоселье - подарком столь же приятным, сколь и функциональным.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

317 похожих подарков