300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Награда «Ника» Супер Парень

Награда «Ника» Супер Парень

1250 руб
Награда «Ника» Супер Парень

Описание подарка

Подарочное описание:
Награда «Ника» Супер Парень Цвет золото представляет собой идеальный подарок для вашего супер парня. Эта стильная награда имеет высоту 20 см и устанавливается на элегантную подставку из мрамора.

Важно! В стоимость этой награды уже включены все необходимые элементы, что делает процесс её приобретения максимально удобным. Предлагается широкий выбор возможностей для индивидуального оформления и дизайна гравировки, включая нанесение на круглую эмблему и подставку награды.

Бесплатное изготовление макета обеспечивает точное соответствие вашим пожеланиям. Кроме того, в комплекте с наградой идет удостоверение, придающее ей дополнительную значимость.

Не упустите возможность! Готовы изготовить вашу награду всего за один день, чтобы вы смогли порадовать своего супер парня вовремя и с элегантным подарком!

Доставка

Курьером: Москва

Где купить

nagradimvseh.ru
условия доставки
Курьером: Москва
1250 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

1237 похожих подарков

Подробнее о товаре
nagradimvseh.ru