300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Надувные гамаки-диваны «Биван»

Надувные гамаки-диваны «Биван»

Выбрали 8 раз
Надувные гамаки-диваны Биван

Описание подарка

Захотелось вальяжно развалиться там, где вы не могли позволить себе этого раньше? Хотите прилечь отдохнуть? 15 секунд — и в вашем распоряжении роскошное удобство. Где угодно и когда угодно. Главное — не забыть прихватить "Биван" с собой. Он пригодится в парке, на пляже, в походе, в аэропорту и даже в бассейне. Чтобы надуть "Биван", нужно всего лишь зачерпнуть им воздух. Пара взмахов и все готово! Даже насос не понадобится. Хватит с нас этих насосов!
Главными преимуществами надувного гамака-дивана среди аналогов является - износостойкий материал, не царапается и его сложно проткнуть, не сдувается до 12 часов, его длина 250 х 70 см, на нем действительно можно плавать в бассейне или в море!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.