300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Надувной матрас Intex 68799

Надувной матрас Intex 68799

Надувной матрас Intex 68799

Описание подарка

Вы любите отдыхать на природе, вы любите ходить в походы, вы любите плавать, тогда вам необходим надувной матрас Intex 68799. Полутораспальный кемпинговый надувной матрас предоставит не только идеальные условия для комфортного сна на природе, его также можно использовать в качестве плавсредства. Это стало возможным благодаря прочному, долговечному и водонепроницаемому виниловому материалу, из которого изготовлен надувной матрас .
Покрытие матраса легко сушится, чистится и моется, что делает его использование очень удобным. Кроме всего перечисленного, производитель создал специальную систему, которая делает волнистой поверхность матраса, защищая его от образований вмятин, и помогает сохранять ему первоначальную форму длительное время. Благодаря этой системе, независимо от того, как сильно надут надувной матрас, он всегда будет сохранять ровную поверхность, тем самым, создавая все условия для крепкого и здорового сна.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.