300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор из двух ручек Parker с гравировкой

Набор из двух ручек Parker с гравировкой

Выбрали 153 раза
Набор из двух ручек Parker с гравировкой

Описание подарка

Шикарный именной набор ручек Parker, состоящий из шариковой и перьевой ручек. Перьевая ручка – классический атрибут статусного человека, а шариковая ручка с кнопочным механизмом – незаменима для повседневного использования. На обеих ручках выполняется алмазная гравировка. Надписи могут быть любыми по Вашему пожеланию. Мы подберем шрифт, нанесем Ваш текст и доставим набор в день заказа.
Восхитительная приятная текстура прочного глянцевого лака черного цвета, нанесенного на латунную основу сочетается с золотистыми деталями дизайна. Обе ручки эргономичны – их не только приятно, но и удобно держать в руке. Чернила в обеих ручках синие. Набор упакован в фирменную подарочную коробку Parker бронзового цвета.
Именной набор ручек Parker – оригинальный и универсальный подарок как мужчине, так и женщине, связанных как с деловой сферой, так и с творчеством.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.