300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для выращивания растений «Сумасшедшая роза»

Набор для выращивания растений «Сумасшедшая роза»

390 руб
Набор для выращивания растений «Сумасшедшая роза»

Описание подарка

Подарочный набор для творчества и выращивания для создания собственного растения. Небольшое деревце, цветок или кактус в горшочке станут украшением вашего балкона или подоконника, и уж точно порадует всех: и опытных садоводов, и детей, как девочек, так и мальчиков.

Сумасшедшая роза – так прозвали гибискус изменчивый за его яркую, необычную красоту и удивительную способность в процессе цветения со временем менять цвет лепестков - от нежно-кремового до насыщенно-розового. Это невероятное. но при этом достаточно неприхотливое растение без сомнений украсит любой дом и подарит море радости своему обладателю.

В наборе: пластиковый горшок объемом 0,4 литра с системой прикорневого полива (данная система регулирует поступление воды в растение и способствует циркуляции воздуха, что препятствует загниванию корневой системы), семена, плодородный грунт, бирка для маркировки растения и даты посадки, используйте карандаш или маркер.

Набор для выращивания – прекрасная идея необычного подарка как ребенку на день рождения, так и взрослому: маме, бабушке или подруге.

Доставка

Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург
Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва
Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России
Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России

Где купить

magicmag.net
условия доставки
Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России
390 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

64 похожих подарка

Подробнее о товаре
magicmag.net