300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для специй Spice Lab

Набор для специй Spice Lab

Выбрали 224 раза
Набор для специй Spice Lab

Описание подарка

Вот и наступило будущее. Пища уже давно синтезируется из чего угодно, ее уже и печатать на принтерах планируют. Наука стремительно развивается. А пока она развивается, пожалуй, можно заняться приготовлением обеда. Без всяких синтезаторов и принтеров, по старинке. Хотя можно и науки добавить. Чуточку.

И научным компонентом будут специи. Точнее, Набор для специй Spice Lab. Потому что сделан он в виде пробирок. Согласитесь, весьма необычное решение, как для кухни. Но очень удачное.

Так, в наборе есть пять стеклянных пробирок – емкостей для специй. Пробирки закрываются силиконовыми крышечками. Естественно, имеется и подставка для пробирок – деревянная, вручную изготовленная.

Для маркировки пробирок есть наклейки с уже нанесенными названиями самых популярных специй (всего 36 штук). Самое интересное, что названия специй «зашифрованы» под названия химических элементов. Например, корица называется «Co», а орегано (то есть душица) – «Og», соль – «Sl». Ну, и так далее. Наклейки легко крепятся на пробирки и так же легко снимаются, при необходимости.

Пробирки для специй превращают обычное приготовление еды в любопытнейший научный эксперимент. Главное – не переборщить с приправами, а то результаты эксперимента могут оказаться самыми непредсказуемыми.

Для окончательного «научного» оформления кухни останется только свернуть полотенце лентой Мебиуса и поставить на подоконник закрытый ящик с надписью «Кот Шредингера». Хоть и физика, а тоже наука. Ах да, и мясо разделывать скальпелем Оккама (ну вы поняли, это шутка).

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

33 похожих подарка