300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для создания цветных нарядов и кукла Barbie Mattel

Набор для создания цветных нарядов и кукла Barbie Mattel

Выбрали 5 раз
Набор для создания цветных нарядов и кукла Barbie Mattel

Описание подарка

Игровой дизайнерский набор для создания кукольных нарядов Барби – великолепный подарок для маленькой модницы! Ребенок сможет почувствовать себя профессиональным модельером и создать эксклюзивные наряды для своих кукол. Нужно надеть платье на манекен, поместить его в центрифугу, после этого закрыть крышкой; затем нажать на рычаг и запустить центрифугу.
Краска закапывается сверху через специальное отверстие в крышке. В результате получается наряд с ярким уникальным рисунком. Краски не водостойкие, поэтому после стирки платья можно окрашивать заново. Любимая кукла Barbie всегда будет появляться на вечеринке в новом модном и оригинальном наряде! Универсальные стильные черные босоножки подойдут к каждому дизайнерскому платью.
В комплекте: кукла Barbie в платье и босоножках, манекен, 2 платья, устройство-центрифуга для декорирования нарядов, 3 флакона с красителями.
Высота куклы 30 см; голова, руки, ноги подвижны.
Материал: пластик, текстиль
Для детей от 5 лет.
Производитель: Mattel (США). Сделано в Китае.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.