300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для мужчин «Пивовар Box»

Набор для мужчин «Пивовар Box»

Выбрали 107 раз
Набор для мужчин Пивовар Box

Описание подарка

Пиво было и остается самым популярным напитком. Это социальный клей, на котором держится любая компания. Но не все пиво одинаково полезно и тем более вкусно. Потому дарите набор «Пивовар Box» тем, кто любит пиво и не хочет в нем разочаровываться.
В наборе: краник для бродильной ёмкости, охмеленный солодовый экстракт Muntons Pilsner 1,5 кг (22-23 литра пива), насадка-дрожжеуловитель для краника, неохмеленный солодовый экстракт Mangrove Jack's "Pure Light" (1,2 кг), дезинфицирующие таблетки, шланг для перелива, гидрозатвор с резинкой, фирменная брошюра, ареометр (0-25 гр), декстроза (0,25 кг), ЖК-термометр, деревянный ящик MANBOX (30х30х30 см), лом-гвоздодер (30 см).

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.