300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для барбекю Red Star

Набор для барбекю Red Star

Выбрали 43 раза
Набор для барбекю Red Star

Описание подарка

Не знаете, что подарить мужчине, чтобы обрадовать его? Подарочные наборы для барбекю в кейсе идеально подойдут для поздравления мужчины, который не представляет своей жизни без сочного стейка или шашлыка.

Набор для барбекю Red Star от известной немецкой фирмы Grun Gras содержит в себе все необходимое, что нужно для отдыха на природе в компании друзей или в окружении семьи. В стильном алюминиевом кейсе счастливый обладатель подарка найдет пять предметов, необходимых для приготовления барбекю: вилку для мяса, специальные щипцы, большой нож для мяса, шпатель и пищевую щетку для смазывания мяса. Все предметы произведены из нержавеющей стали высокого качества, что характерно для всей продукции Grun Gras.

Почему же набор называется Red Star? Это объясняется тем, что все инструменты оснащены красными рукоятками, которые не только удобны, но и красивы. Красный цвет всегда смотрится эффектно, стильно и заметно.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

43 похожих подарка