300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор classic «Малина»

Набор classic «Малина»

6500 руб
Набор classic «Малина»

Описание подарка

Изысканный вкус и классический стиль.

Набор "Classic Малина" - это изысканный подарок для ценителей настоящего вкуса и стиля. Он представляет собой сочетание нежного бельгийского молочного шоколада с ароматной клубникой и свежими ягодами малины.

Неповторимый вкус и аромат.

Каждый шоколадный шарик этого набора наполнен неповторимым сочетанием сладости и кислинки, создавая настоящий праздник вкуса на вашем языке. Аромат свежих ягод малины дополняет этот божественный вкус, делая его еще более привлекательным.

Отличный выбор для любого случая.

Набор "Classic Малина" подходит для любого случая - от праздничных мероприятий до повседневных удовольствий. Он станет великолепным дополнением к вашему подарку или просто замечательным угощением для себя и ваших близких.

Доставка

350 руб, курьером: Москва

Где купить

mklubni.ru
условия доставки
350 руб, курьером: Москва
6500 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

263 похожих подарка

Подробнее о товаре
mklubni.ru