300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор «Трюки науки. Физика плотности»

Набор «Трюки науки. Физика плотности»

1200 руб
Выбрали 1 раз
Набор Трюки науки. Физика плотности

Описание подарка

Каждый опыт из этого набора можно создавать многократно. В первом эксперименте вы создадите две жидкости, которые будет невозможно смешать. Для наглядности им можно придать цвет с помощью красителей, входящих в набор. Получается настоящее волшебное зелье! Второй эксперимент позволит вам создать лава лампу своими руками. Это очень популярная деталь интерьера! Ваша лава лампа будет светиться в темноте, как настоящая. В третьем эксперименте можно увидеть, как вещество переходит из твердого состояния в газообразное. Вы почувствуете, как охладится колба в активной фазе процесса сублимации. Четвертый эксперимент покажет процесс плавления и кристализации вещества. В результате вы получите таинственный горячий лед! Скорее проведите эксперимент и узнайте, как это возможно. Все опыты из набора безопасны, к ним прилагается подробная инструкция, поэтому их будет легко повторить. Набор покажет вашему ребенку, как интересен и необычен окружающий мир. 

Доставка

Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург
Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва
Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России
Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России

Где купить

magicmag.net
условия доставки
Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России
1200 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

39 похожих подарков

Подробнее о товаре
magicmag.net