300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор «Премудрый вискарь» малый

Набор «Премудрый вискарь» малый

2399 руб
Выбрали 1 раз
Набор «Премудрый вискарь» малый

Описание подарка

Описание товара:

Набор «Премудрый вискарь» - это идеальный подарок для истинного ценителя виски, который ценит не только высокое качество напитка, но и атмосферу изысканности и стиля. В набор входят два стильных стакана для виски объемом 225 мл каждый, обеспечивающих максимальное наслаждение вкусом и ароматом напитка. Кроме того, в наборе имеются специальные камни для виски, которые сохранят его температуру без разбавления. Дополнительным элементом стиля станет жаккардовый галстук-бабочка в черном цвете, который добавит изысканности и утонченности образу истинного ценителя виски. В комплекте также предусмотрена открытка «Премудрый вискарь», чтобы ваш подарок стал еще более запоминающимся и особенным.

Кому подарить:

Этот набор подойдет для вашего друга, коллеги, родственника или любого близкого человека, который обожает виски и ценит атмосферу уюта и роскоши. Подарите ему этот набор, чтобы он мог насладиться каждым глотком своего любимого напитка в уникальной обстановке.

Поводы:

Подарите этот набор на День рождения, Юбилей, Новый год, День влюбленных или любой другой праздник, чтобы удивить и порадовать вашего близкого человека. Этот подарок также станет прекрасным вниманием в обычный день, когда вы просто хотите сделать его день немного ярче и особеннее.

Доставка

Курьером: Москва

Где купить

box-gifts.ru
условия доставки
Курьером: Москва
2399 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

262 похожих подарка

Подробнее о товаре
box-gifts.ru