300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор «Ежедневник, визитница, паспорт»

Набор «Ежедневник, визитница, паспорт»

Выбрали 1 раз
Набор «Ежедневник, визитница, паспорт»

Описание подарка

Кто из деловых людей откажется от подарка из натуральной кожи в виде роскошного ежедневника, визитницы или обложки для документов, созданных одаренными мастерами, особенно, если каждый из этих аксессуаров украшен позолоченной художественной гравюрой ручной работы? Скорее всего – никто!
Если вы выбираете дорогой подарочный набор для респектабельного мужчины и хотите, чтобы ваш презент понравился его получателю, посмотрите на роскошный комплект аксессуаров из кожи «Ежедневник, визитница, паспорт».
В набор входят: обложка для паспорта, ежедневник с недатированным блоком и визитница. Все эти три предмета изготовлены вручную из натуральной кожи, украшены ручной оплеткой кожаным шнурком и накладками из латуни с художественными Златоустовскими гравюрами, покрытыми золотом, никелем и чернением. Рисунок на гравюрах – герб РФ и растительный орнамент. Аксессуары упакованы в подарочную деревянную коробку с ложементом.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

354 похожих подарка