300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мыло из верблюжьего молока «Ауд» The Camel Soap Factory

Мыло из верблюжьего молока «Ауд» The Camel Soap Factory

Выбрали 7 раз
Мыло из верблюжьего молока Ауд The Camel Soap Factory

Описание подарка

Мыло из верблюжьего молока люксовой ориентальной серии с ярким восточным ароматом Уда. Мыло полностью состоит из натуральных ингредиентов, сделано в ручную, состоит на треть из натурального верблюжьего молока. 
Верблюжье молоко содержит ценные аминокислоты которые делают кожу гладкой, а морщины менее заметными. Оно содержит витамины и минеральные вещества, особенно богато содержанием витамина С (в три раза больше, чем в коровьем молоке), что очень важно для восстановления тканей, а также содержит в 10 раз больше железа (в сравнении с коровьим молоком), витамин А, В2, D, калий, магний, медь, марганец, натрий и цинк. Кроме того, верблюжье молоко содержит защитные белки с мощными антибактериальными, противовирусными и противогрибковыми свойствами.
Ароматы с  маслом дерева уд - вершина парфюмерного искусства. Ароматическое масло дерева уд имеет широкий спектр применения. Используется для оздоровления и разглаживания кожи, заживления ран. Устраняет депрессию, восстанавливает душевное равновесие в период стресса. Очень ценится в парфюмерии, так как является сильным фиксатором, в малых дозах входит в рецептуры изысканных восточных духов. Аромат Уда - это драгоценный фимиам, он притягивает настолько сильно, что хочется ощущать его вновь и вновь!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.