300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мячи «Огоспорт» (2 шт.)

Мячи «Огоспорт» (2 шт.)

Выбрали 19 раз
Мячи Огоспорт (2 шт.)

Описание подарка

Бывают оригинальные подарки, которые связаны с темой спорта и игр. И одним из лучших из них совершенно точно станет Огоспорт. Это набор, состоящий из двух тарелок, похожих на фрисби, только более функциональных, и резинового мяча, больше напоминающего пумпончик от зимней шапки.

Огомяч – очень специфический резиновый мячик. Вместо него можно использовать любой другой, подходящий по размеру и весу. Огомяч почти невозможно потерять, так как он не отскакивает от поверхности, а вот летает хорошо.
С помощью Оготарелок можно перебрасываться мячом любым способом из тех, которые вам понравятся, или которые вы сами придумаете. Правил у Огоспорта нет. И это очень весело!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.