300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Музыкальная линейка Musical Ruler

Музыкальная линейка Musical Ruler

Выбрали 36 раз
Музыкальная линейка Musical Ruler

Описание подарка

Вспомните, в школе вам нравилось играть на линейке? Ну, помните – кладешь линейку на стол, чтобы край линейки был свободным, и – бдыннь, бдыннь. Ну, не симфония, но прикольно. Да, весело было… Кстати, хотите вспомнить золотые школьные годы, и поиграть на линейке? Но так как вы уже взрослые люди, играть будете по-взрослому. По нотам, настоящие музыкальные произведения. Да, на линейке, все верно.

Только это будет не совсем обычна линейка, а Музыкальная линейка Musical Ruler. Она издает те же звуки, что и обычная, но по нотам. На линейку нанесена специальная разметка. Прикладывая линейку к столу в соответствии с разметкой, вы сможете играть разные мелодии. Ну да, тот же «бдыннь», только более музыкальный. Да, а для обучения музыке к линейке прилагается книжечка с обучением игре. В ней даже несколько готовых мелодий есть.

Музыкальная линейка – отличный подарок школьнику или офисному работнику. Прочь скука, да здравствует музыка! И да, конечно же, это хороший подарок музыканту – теперь он сможет практиковаться всегда и везде.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.