300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мужской браслет из экокожи с надписью «У тебя всё получится»

Мужской браслет из экокожи с надписью «У тебя всё получится»

440 руб
Выбрали 3 раза
Мужской браслет из экокожи с надписью У тебя всё получится

Описание подарка

Вдохновляющий аксессуар: Мужской браслет с мотивирующей надписью

Этот стильный мужской браслет, выполненный из прочной чёрной экокожи с контрастной белой прострочкой и стальными элементами, станет не просто украшением, но и источником вдохновения. На браслете нанесена мотивирующая надпись "У тебя всё получится", которая будет напоминать его владельцу о вере в свои силы и целеустремлённости.


Идеален для мужчин, стремящихся к успеху

Такой подарок будет особенно значим для мужчин, которые стоят на пороге важных начинаний или стремятся достигнуть новых вершин в жизни. Это может быть молодой специалист, начинающий предприниматель или даже студент, усердно готовящийся к экзаменам.


Подарок для особых случаев

Этот браслет — прекрасный выбор на День Рождения, как подарок на выпускной или в качестве знака поддержки перед новым этапом в жизни. Он подойдёт как молодым людям, так и взрослым мужчинам, ценящим стиль и личное вдохновение.


Качество и стиль

Браслет длиной 20 см с шириной пластины 5 мм изготовлен из качественной экокожи и стали, обеспечивая долговечность и комфорт при носке. Светлая гравировка на тёмном фоне делает надпись заметной, но не навязчивой.



Подарите не просто браслет, а источник вдохновения и уверенности с мужским браслетом "У тебя всё получится"!

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
440 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

333 похожих подарка

Подробнее о товаре
gravira.ru