300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Молочко для тела «Облепиховое (Weleda)»

Молочко для тела «Облепиховое (Weleda)»

Выбрали 4 раза
Молочко для тела Облепиховое (Weleda)

Описание подарка

100% натуральное молочко для тела Weleda с ценным облепиховым маслом насыщает витаминами и преображает даже самую сухую кожу. Как показали исследования, уже после 4 недель использования молочка содержание влаги в коже увеличивается на 37%. Облепиховое масло эффективно смягчает кожу, придает ей упругость и эластичность.

Кожа приобретает жизненную силу, выглядит заметно более гладкой и отдохнувшей. А каротиноиды, содержащиеся в масле, нейтрализуют свободные радикалы, защищая кожу от негативного воздействия окружающей среды. Теплая и солнечная композиция из натуральных эфирных масел мандарина, грейпфрута и апельсина придает коже нежный аромат и превращает косметические процедуры в сказочное удовольствие.

Способ применения: лучше всего подходит для использования после душа. Перед использованием встряхнуть. При нанесении держать флакон под небольшим углом. Наносить легкими движениями в направлении от конечностей к телу. Для ежедневного использования.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.