300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Модель корабля «Крузенштерн», красный канадский кедр, 100x68 см

Модель корабля «Крузенштерн», красный канадский кедр, 100x68 см

Выбрали 1 раз
Модель корабля “Крузенштерн”, красный канадский кедр, 100x68 см

Описание подарка

"Крузенштерн" 🇷🇺, построенный в Германии в 1926 году как "Падуя", стал символом морских открытий и международного сотрудничества. После передачи СССР в качестве репарации в 1946 году и переименования в честь великого русского мореплавателя Ивана Крузенштерна, он прославился участием в кругосветных путешествиях и международных регатах, став одним из самых известных учебных парусников в мире. Корабль до сих пор на ходу — живая легенда, продолжает вдохновлять мореплавателей и исследователей по всему миру.


О модели:

Модель создана из красного канадского кедра, материала, известного своей прочностью и устойчивостью к перепадам температур, каждая деталь отражает историческую точность. Ограниченная серия, созданная специально по заказу, делает эту модель особенно ценной для коллекционеров и любителей морской истории.


Кому подарить эту модель?

Модель "Крузенштерна" станет неоценимым подарком для путешественников, историков, моряков и всех, кто мечтает о дальних морских странствиях. Это прекрасный выбор для тех, кто ценит красоту и мастерство, а также для людей, стремящихся к открытиям и приключениям.


По каким поводам можно дарить?

Этот эксклюзивный подарок прекрасно подойдет для важных юбилеев, профессиональных праздников, Дня ВМФ, на Последний Звонок классному руководителю, учителю на юбилей, учёному или просто как знак глубокого уважения и признательности. Он идеален для тех, кто хочет отметить вехи в жизни и карьере, связанные исследованиями — не обязательно морскими.


Что пожелать при вручении: "Даря вам модель 'Крузенштерн', я желаю вам всегда следовать за зовом приключений и неизведанных горизонтов. Пусть каждый ваш день будет наполнен стремлением к открытиям, а дух исследователя ведет вас к новым победам и достижениям, вдохновляя на смелые поступки и великие дела."

Технические характеристики и особенности:
  • Длина: 100 см
  • Ширина: 15 см
  • Высота: 68 см
  • Материалы: Красный канадский кедр, латунь
  • Особенности: Высочайший уровень проработки деталей, потрясающий внешний вид, эксклюзивная ограниченная серия, полностью ручная работа

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

91 похожий подарок