300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Модель корабля «HMS Victory», красный канадский кедр, латунь, 95x80 см

Модель корабля «HMS Victory», красный канадский кедр, латунь, 95x80 см

Выбрали 2 раза
Модель корабля HMS Victory, красный канадский кедр, латунь, 95x80 см

Описание подарка

🇬🇧 Модель линейного корабля "HMS Victory" — воплощение величия и мощи флота Великобритании. Был спущен на воду в далеком 1765 году. Сегодня же его можно увидеть вживую в сухом доке Портсмута в Великобритании, где он продолжает вдохновлять новые поколения влюблённых в море.


Чем знаменит "HMS Victory"?
Он известен как флагман Горацио Нельсона в битве при Трафальгаре в 21 октября 1805 года. Это событие стало одним из самых известных морских сражений во времена Наполеоновских войн. В ней британский флот под командованием адмирала Горацио Нельсона одержал решающую победу над объединёнными флотами Франции и Испании. Несмотря на то, что Нельсон был смертельно ранен, эта победа предотвратила планы Наполеона по вторжению в Великобританию и укрепила морское господство Британии на долгие годы.


Этот корабль прославился не только мастерством его капитанов, но и своей удивительной способностью выдерживать испытания временем, оставаясь в строю более 246 лет.

Кому дарить?
Эта модель подойдёт ценителям истории, любителям морских приключений, капитанам, бизнесменам и руководителям, не только как ценный артефакт, но как символ лидерства, силы, упортства и удачи в самых сложных начинаниях.


Почему стоит выбрать "HMS Victory"?
Модель изготовлена вручную из элитных материалов, включая красный канадский кедр и латунь, с потрясающим вниманием к каждой детали. Такая модель отлично впишется в интерьер квартиры, загородного дома, офиса или входной группы здания.


По какому поводу дарить?
Отличный выбор, чтобы отметить важное событие, профессиональное достижение или в качестве знака глубокого уважения и признания заслуг. Подойдёт как подарок на день рождения, юбилей, по случаю повышения, открытия нового филиала, приобретения или продажи бизнеса и иным судьбоносным поводам.


Как дарить: Расскажите немного об истории "HMS Victory" и его легендарной роли под командованием Нельсона. Упомяните, что корабль был на ходу 246 лет. Такой рассказ добавит подарку особую ценность, делая его не только предметом украшения, но и источником вдохновения для вдумчивых бесед.

  • Длина: 95 см
  • Ширина: 20 см
  • Высота: 80 см
  • Материалы: Красный канадский кедр, латунь
  • Особенности: Высокая детализация, эксклюзивная ручная работа, ограниченная серия

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

91 похожий подарок