300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Модель корабля «Гото Предестинация» Т-265, канадский кедр, 60x50 см

Модель корабля «Гото Предестинация» Т-265, канадский кедр, 60x50 см

Выбрали 4 раза
Модель корабля Гото Предестинация Т-265, канадский кедр, 60x50 см

Описание подарка

🇷🇺 "Гото Предестинация" не просто корабль, а символ начала новой эры в российском кораблестроении, когда Россия, впервые полагаясь исключительно на свои силы, создала линейный корабль без помощи иностранных мастеров. Это было воплощение мечты Петра Великого о могущественном российском флоте, ставшее знаковым достижением начала XVIII века. Корабль, наделенный мощью 58 пушек, стал ярким свидетельством того, как Россия шагнула на международную арену морских держав, демонстрируя свои амбиции и инженерное мастерство.


Спустя века, "Гото Предестинация" вновь ожил, благодаря усилиям ученых и историков, воссозданный в качестве музейного экспоната. Теперь он не только напоминает о гордом прошлом, но и служит мостом в историю, привлекая в Воронеж тысячи туристов. Этот корабль — живая легенда, рассказывающая об эпохе великих мореплавателей и кораблестроителей России, о времени, когда страна впервые доказала миру свою силу и независимость на море.


О модели "Гото Предестинация"

Модель создана из красного канадского кедра, что гарантирует не только её привлекательный внешний вид, но и долговечность. Мастера, вручную изготовившие эту модель, вложили в неё частичку своей души, воссоздавая каждую деталь с непревзойденным мастерством. "Гото Предестинация" в миниатюре – это исключительное творение, демонстрирующее высочайший уровень проработки деталей и любовь к морской истории.


Кому подарить эту модель?

Этот уникальный подарок подойдёт любителям морской истории, капитанам, историкам, ректорам университетов и бизнесменам, а также лидерам, развивающии бизнесы, особенно в сфере импортозамещения.


По каким поводам можно дарить?

Идеальный выбор на день рождения, юбилей, День ВМФ, День России и другие значимые даты. Модель "Гото Предестинация" станет отличным подарком, чтобы отметить весомые достижения в бизнесе, приобретения компаний, крупные повышений на работе и в честь других важных событий в жизни.


Что пожелать при вручении: "Пусть этот великолепный корабль "Гото Предестинация" будет для вас напоминанием о том, что смелость, упорство и стремление к открытиям приводят к историческим свершениям. Желаю вам никогда не останавливаться на достигнутом и всегда держать курс на успех!"

Технические характеристики и особенности:
  • Длина: 60 см
  • Ширина: 15 см
  • Высота: 50 см
  • Материалы: Красный канадский кедр, латунь
  • Особенности: Высочайший уровень проработки деталей, эксклюзивность, ручная работа

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

91 похожий подарок