300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Минифигурка Mattel My Mini Mixi Q's

Минифигурка Mattel My Mini Mixi Q's

Выбрали 2 раза
Минифигурка Mattel My Mini Mixi Q's

Описание подарка

Набор из 4 фигурок с 8 аксессуарами My Mini Mixi Q's, непременно, удивит ребёнка своей необычностью и порадует забавным внешним видом и интересными игровыми функциями. Помимо минифигурок и игровых принадлежностей в комплект набора входит прозрачный пластиковый кубик с карабином для переноски любимого героя. Девочка сможет прикрепить его в качестве брелока на сумку, ключи или рюкзак, либо носить на себе в качестве оригинальной подвески.

Май Мини Микси Кьюз – это новый бренд, представленный всемирно известной американской компанией Mattel. Май Мини Микси Кьюз – это миниатюрные и очень забавные фигурки человечков, которые имеют как коллекционную, так и игровую ценность. Главная особенность этих крошек в том, что их можно собирать и разбирать, меняя прически, головные уборы и костюмчики, создавая совершенно уникальных персонажей. В игровых наборах Микси Кьюз Вы можете найти аксессуары для создания самых различных образов, начиная от самых обычных и заканчивая невероятно фантастическими, кроме того, Вам могут встретиться даже минифигурки животных. Новые яркие симпатичные фигурки с забавными личиками и игровые наборы, непременно, понравятся поклонникам коллекционирования и любителям экспериментировать с образами любимых игрушек!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.