300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мини-кукла с аксессуарами Equestria Girls My Little Pony

Мини-кукла с аксессуарами Equestria Girls My Little Pony

Выбрали 2 раза
Мини-кукла с аксессуарами Equestria Girls My Little Pony

Описание подарка

Игровой набор, включающий небольшую куколку и тематические аксессуары - отличный подарок для поклонницы приключений маленьких пони. Игрушка представлена в ассортименте, при заказе на сайте - выбранный вариант в поставке не гарантирован. Цена указана за один игровой набор.
Серия игрушек и игровых наборов My Little Pony Equestria Girls cоздана по одноименному полнометражному мультфильму для девочек, созданному компанией Hasbro Studios и вышедшему в 2013 году. Главная героиня мультфильма хорошо знакомая всем поклонникам сериала «Дружба – это чудо» - Сумеречная Искорка или Твайлайт Спаркл – пони-единорог сиреневого цвета с синей гривой в фиолетовую и розовую полоску. Сюжет мультфильма с первых минут погружает нас в фантастические и невероятные события – в погоне за воришкой, укравшим корону принцессы, наша героиня и её любимый питомец дракон Спайк попадают в альтернативную вселенную, где Искорка превращается в человека, а Спайк в собаку. О том, что где-то в параллельной реальности принцесса была пони, теперь придется ненадолго забыть, научиться ходить на двух ногах как все нормальные девочки, а так же, как все нормальные подростки, учиться в старшей школе. Сумеречной Искорке предстоит познакомиться с одноклассниками, которые удивительно похожи на её друзей-пони из Эквестрии, подружиться с ними и, заручившись поддержкой новых друзей, вернуть украденную корону.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.