300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Медаль «на 23 февраля С Днем Защитника Отечества»

Медаль «на 23 февраля С Днем Защитника Отечества»

1250 руб
Медаль «на 23 февраля С Днем Защитника Отечества»

Описание подарка

Подарочное описание:
Медаль «на 23 февраля С Днем Защитника Отечества» – это символ признания и уважения за мужество и самоотверженность. Медаль изготовлена из прочной стали и имеет диаметр 70 мм.

Важно! В стоимость медали включены все необходимые компоненты, что делает ее приобретение удобным и простым. Можно выбрать любой индивидуальный дизайн гравировки с двух сторон, а предоставят бесплатное изготовление макета гравировки.

В комплекте с медалью идут лента, бархатный футляр, а также диплом или удостоверение, придающие подарку особую значимость.

Не упустите возможность! Медаль изготовят всего за один день, без предварительной оплаты для Москвы и Московской области. И доставят в любую точку России, чтобы ваш подарок прибыл вовремя и без проблем!

Доставка

Курьером: Москва

Где купить

nagradimvseh.ru
условия доставки
Курьером: Москва
1250 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

264 похожих подарка

Подробнее о товаре
nagradimvseh.ru