300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Медаль «23 февраля День Защитника Отечества»

Медаль «23 февраля День Защитника Отечества»

1250 руб
Медаль «23 февраля День Защитника Отечества»

Описание подарка

Подарочное описание:
Медаль «23 февраля День Защитника Отечества» – это символический подарок, который выражает благодарность и уважение за мужество и самоотверженность. Медаль изготовлена из прочной стали и имеет диаметр 70 мм.

Важно! В стоимость этой медали уже включены все необходимые компоненты, что делает процесс приобретения удобным и прозрачным. Предлагается возможность создания индивидуального дизайна гравировки с двух сторон медали, а также бесплатное изготовление макета гравировки.

В комплекте с медалью вы получите ленту, бархатный футляр, а также диплом или удостоверение, придающие подарку дополнительную значимость.

Спешите! Готовы изготовить вашу медаль всего за один день, без предварительной оплаты для Москвы и Московской области. Доставка осуществляется по всей России, чтобы ваш подарок достиг получателя вовремя и без проблем!

Доставка

Курьером: Москва

Где купить

nagradimvseh.ru
условия доставки
Курьером: Москва
1250 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

1237 похожих подарков

Подробнее о товаре
nagradimvseh.ru