300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Матрас Magniflex WaterLattex 80x200

Матрас Magniflex WaterLattex 80x200

Матрас Magniflex WaterLattex 80x200

Описание подарка

Ортопедический матрас Waterlattex Magniflex ("вотерлатекс" или "ватерлатекс") - ортопедическое изделие, помогающее зафиксировать позвоночник спящего человека в правильном, оптимальном положении не зависимо от его веса и комплекции.
Он дарит своим обладателям оздоровительный сон: снимает усталость за счет полного расслабления мышц спины, способствует свободной циркуляции крови в организме, так как не пережимает даже мелкие капилляры, обеспечивает превосходную удобную поддержку. Лечебные свойства и воздействие доказаны клиническими испытаниями в Европе, США и России.
В основе модели Waterlattex используется принципиально новый универсальный наполнитель Watercell, благодаря которому матрас легко принимает физиологическую форму человека, естественно реагирует на движения спящего, помогая позвоночнику все время находится в анатомически правильном состоянии, способствует максимальному отдыху и расслабленности.

Waterlattex - необыкновенно проницаемые матрасы, благодаря используемой в них запатентованной технологии Airyform. Матрац буквально пронизан сетью мельчайших каналов, создающих отличную вентиляцию. Каждый раз, когда Вы меняете положение свежий воздух буквально "прокачивается" через всю систему.
Летняя сторона - натуральный хлопок, зимняя - шерсть мериноса
Матрас Magniflex Waterlattex имеет "летнюю" и "зимнюю" стороны. Летняя сторона - эластичная терморегулирующая ткань из 100% хлопка с пропиткой TEFLON. Зимняя производится из шерсти тонкорунного мериноса. Шерстяное покрытие действует на рецепторы кожи обеспечивая рефлекторно-анальгизирующее действие при болях, вызванных миозитом, радикулитом, невралгиями.
Все матрасы Magniflex абсолютно антиаллергенные за счет многоступенчатой инновационной обработки тканей и наполнителей БЕЗ использования химических веществ. Сапрофиты -микроорганизмы, вызывающие аллергию, не заведутся никогда. В составе матрасов не используются металлические детали, поэтому они не оказывают на организм магнитного или электростатического воздействия.



Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.