300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Магнитный сувенирный компас в кожаном футляре, ⌀5 см

Магнитный сувенирный компас в кожаном футляре, ⌀5 см

Выбрали 1 раз
Магнитный сувенирный компас в кожаном футляре, ⌀5 см

Описание подарка

Этот изящный магнитный компас в кожаном футляря ручной работы, является эхом давних времен, когда путешественники определяли курс, следуя звездам. Он сочетает в себе эстетическую красоту и практичность, так необходимую современным авантюристам.


Футляр компаса, украшенный филигранной резьбой, станет настоящим украшением любой винтажной коллекции. Взгляд на этот аксессуар наполняет душу чувством сопричастности к древним открытиям и приключениям.


Кому можно подарить:

Этот компас будет прекрасным подарком тем, кто увлечен историей мореплавания или для любителей винтажных предметов с душой. Подойдет для молодых исследователей, а также как символический подарок для тех, кто стоит на пороге новых начинаний или ищет направление в жизни.


По какому поводу дарить:

Идеален в качестве подарка к любому торжеству, будь то день рождения, выпускной, новоселье или как знак признания в профессиональной сфере. Также он станет уникальным подарком на день святого Валентина или годовщину, символизируя совместное направление в будущее.


Что пожелать при вручении: "Пусть этот компас станет вашим личным символом путеводной звезды, всегда указывая путь сердца, ведущий лишь к настоящим открытиям."

  • Диаметр: 5 см
  • Размер футляра: 6,5х2,5 см
  • Толщина: 1,5 см
  • Материал: латунь, натуральная кожа
  • Габариты в упаковке: 9 x 9 x 4 см
  • Вес в упакове: 0,13 кг

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

21 похожий подарок