300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Магнитный компас в кожаном футляре, с надписью Marine Compass, ⌀6 см

Магнитный компас в кожаном футляре, с надписью Marine Compass, ⌀6 см

Магнитный компас в кожаном футляре, с надписью Marine Compass, ⌀6 см

Описание подарка

Предлагаем компактный магнитный компас, упакованный в элегантный футляр из натуральной кожи, что делает его идеальным спутником для любых путешествий. Компас оснащён магнитной стрелкой, точно указывающей на север, и шкалой со сторонами света для удобства ориентирования.


Кожаный футляр не только придает компасу изысканный вид, но и обеспечивает его защиту от внешних воздействий, включая пыль и повреждения. Защелка на чехле предотвращает его случайное открытие. Возможность нанесения гравировки делает этот компас персонализированным подарком для близких или друзей.


Кому можно подарить:

Отличный подарок для детей, начинающих осваивать азы ориентирования, учителей для использования как наглядное пособие в обучении, а также для любителей путешествий и активного отдыха.


По какому поводу дарить:

Идеально подходит в качестве подарка на день рождения, к началу учебного года или как маленький сюрприз, символизирующий заботу и внимание.



  • Диаметр: 6 см
  • Размер футляра: 7х3 см
  • Толщина: 2 см
  • Возможность нанесения гравировки
  • Материал: натуральная кожа (футляр)

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

21 похожий подарок