300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Лук и стрелы из Майнкрафт

Лук и стрелы из Майнкрафт

Выбрали 55 раз
Лук и стрелы из Майнкрафт

Описание подарка

Minecraft лук выполнен в лучших традициях пиксельного стиля игры, позволяя его обладателю вернуться мечтами в те времена, когда он впервые собрал лук из трех палок и трех нитей. Оружие Майнкрафт игрушка, но оно является отличным сувениром для поклонника игры и замечательной безопасной забавой для ребенка практически любого возраста.
Лук Майнкрафт купить стоит из уважения к этому оружию, без проблем поражающему скелетов, гастов, криперов и пауков. Другими словами, вы можете принимать участие в ролевых играх на тему Майнкрафт, или просто иллюзорно мечтать о новых приключениях, мерно покачивая в руках замечательным приобретением. Позже можно будет повесить лук на стену, чтобы он напоминал всем гостям и родным, что ты преданный представитель гордой орды игроков в Майнкрафт.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.