300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Логическая игра «Квадриллион», Bondibon

Логическая игра «Квадриллион», Bondibon

Выбрали 25 раз
Логическая игра Квадриллион, Bondibon

Описание подарка

Игру на развитие логики «Квадрилион» можно взять с собой в дорогу, на дачу или даже в гости, так как у нее компактная и удобная упаковка. Игра прекрасно помогает скоротать время в поезде, в самолете, в машине или просто в ожидании. К коробочке прилагается буклет, в котором более сотни заданий на логику. Это интересная и занимательная игра как для детей, так и взрослых.
Игра направлена на активное развитие и тренировку важных функций у детей и взрослых, таких как: логическое мышление и познавательные способности, развитие фантазии, мелкая моторика, тренировка памяти, социальное развитие, концентрация внимания, креативность мышления, принятие верных и быстрых решений.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

73 похожих подарка