300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кувшин на 1200 мл Ajka Crystal Classic

Кувшин на 1200 мл Ajka Crystal Classic

Кувшин на 1200 мл Ajka Crystal Classic

Описание подарка

Кувшин от компании Ajka Crystal предназначен для подачи и хранения воды, соков, морсов и других напитков. Выполнен мастерами-стеклодувами из прозрачного хрусталя исключительно вручную. Толстые стенки отлично сохраняют температуру напитка и повышают прочность изделия. Классическая форма с оригинальной резьбой в виде пересекающихся линий делают данный кувшин украшением вашего стола, притягивающим восхищенные взгляды ваших гостей.
Коллекция Classic характеризуется качественными, прочными и прозрачными изделиями, выполненными в классическом стиле. Предметы данной коллекции широко используются в профессиональных барах. 
Вместимость: 1200 мл.
Материал : Хрусталь.
Коллекция: Classic.

Ajka Crystal— венгерский производитель, хрусталь которого известен по всему миру. Уникальная посуда компании представлена широким ассортиментом и многообразием цветов.
Хрусталь — особый вид стекла. Из хрустального стекла производят высококачественную посуду и декоративные изделия. Оно обладает повышенными плотностью, прозрачностью, лучепреломляемостью и блеском, но меньшей термостойкостью по сравнению с другими видами стекол. Изделия из хрусталя отличаются необыкновенно яркой, многоцветной игрой света. Обладают красивым звоном.

Покупая элитные кувшины в нашем интернет магазине вы получите оригинальный брендовый товар и ваш праздник станет поистинне прекрасным.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

28 похожих подарков