300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла-сюрприз LOL в шарике (вторая серия)

Кукла-сюрприз LOL в шарике (вторая серия)

Выбрали 3 раза
Кукла-сюрприз LOL в шарике (вторая серия)

Описание подарка

Ура! Представляем вашему вниманию куколок ЛОЛ второй серии! Теперь вы можете пополнить свою коллекцию новыми персонажами, это так здорово! А для тех, кто по какой-то причине еще не знаком с этой чудесной игрушкой, мы расскажем о ней подробней.
Перед вами кукла-сюрприз в шарике из 7 слоев. Открывая слой за слоем, вы будете по очереди находить сюрпризы между слоями, в специальных углублениях и непосредственно внутри шарика!
Процесс распаковки невероятно интригует! Так интересно узнать, какая куколка попадется, какой у нее наряд, способность. Кстати, о способностях. Каждая куколка умеет пить, плеваться, ходить в туалет или менять цвет. Достаточно напоить ее водой из бутылочки или искупать.
Шарик тоже не так прост, как кажется на первый взгляд. Он не только хранит в себе сюрпризы, но и является ванночкой, кухонкой, подставкой для куклы, а также сумочкой.
С такими стильными милыми куколками будет весело играть, придумывать различные истории, коллекционировать, обмениваться ими с друзьями. Коллекционирование развивает терпение и усидчивость, а игра с небольшими куколками - воображение и мелкую моторику.
Внимание! В каждом наборе представлена одна куколка с прилагающимися к ней аксессуарами. Они упакованы в непрозрачную упаковку. Узнать заранее, какие попадутся, невозможно, что сохраняет интригу.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.