300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла с развевающейся юбкой «Золушка. Принцесса Диснея»

Кукла с развевающейся юбкой «Золушка. Принцесса Диснея»

Выбрали 11 раз
Кукла с развевающейся юбкой Золушка. Принцесса Диснея

Описание подарка

Кукла-принцесса Золушка с развевающейся юбкой - невероятно интересная и эффектная игрушка для всех поклонниц знаменитых Disney Princess! Особенность ее заключается в том, что это одна из немногих кукол, с которой юных принцесс ждет действительно динамичный и увлекательный игровой процесс!
У Золушки по-настоящему развевается ее красивое синенькое платьице! Это происходит благодаря двум незаметным маленьким колесикам, которые расположены снизу в ножках. Как раз они и приводят в действие механизм, который молниеносно начинает раскручивать платье. Для этого надо просто взять куклу и покатить ее по ровной поверхности. Движение может осуществляться как вперед, так и назад. Выглядит это невероятно зрелищно и даже завораживающе!Высота куклы 32 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.