300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Powerpuff Girls «Суперкрошки» (15 см)

Кукла Powerpuff Girls «Суперкрошки» (15 см)

Кукла Powerpuff Girls «Суперкрошки» (15 см)

Описание подарка

Куклы Powerpuff Girls выглядят довольно мило – не сразу догадаешься, что это любимые героини мультфильма «Суперкрошки», способные сражаться со злодеями.
В основе сюжета этого анимационного мультфильма – приключения необычных девчонок, ставших итогом неудачного опыта профессора Утония, который пытался создать идеальную девочку в своей лаборатории. В процессе смешивания различных ингредиентов в смесь попало неизвестное химическое вещество – в результате на свет появились девочки, обладающие сверхспособностями, которых назвали Суперкрошками. С тех пор невероятные способности помогают девочкам бороться с силами зла, защищая свой город Таунсвилль.
Добрая и жизнерадостная, белокурая девочка по имени Пузырёк знает много языков, а ее основная суперспособность – это умение разговаривать с животными. Способность замораживать своим дыханием принадлежит самой взрослой из девочек по имени Цветик. Ну а самая подвижная из девочек, темноволосая Пестик умеет сворачивать язык в трубочку – никто в городе не сумеет этого повторить.
В ассортименте представлены три куклы: Пузырёк, Цветик и Пестик.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.