300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла «Мэл. Наследники Дисней, серия Потерянный остров»

Кукла «Мэл. Наследники Дисней, серия Потерянный остров»

Выбрали 1 раз
Кукла Мэл. Наследники Дисней, серия Потерянный остров

Описание подарка

Куклы от бренда Hasbro созданы по прототипам темных героев знаменитого кинофильма и мультсериала Disney под названием "Наследники". Эти куклы наверняка порадуют всех тех, кому понравилась захватывающая история о детях знаменитых принцесс и злодеев. Много лет тому назад было создано королевство под названием Аурадон. Темной магии и злу вход туда был запрещен. Все знаменитые злодеи были сосланы на остров Потерянных для изоляции от всего мира. Но спустя много лет новоиспеченный наследник Бен своим указом открывает дверь между этими двумя мирами. Как поведут себя темные герои и пойдут ли по прежнему пути, остается лишь догадываться.
Куклы выполнены из качественных материалов, среди которых имеются пластмасса и текстиль. Множество точек артикуляции в области плеч, локтей, запястий, коленей и бедер делают куклу невероятно подвижной и способной воспроизводить практически любую человеческую позу. Волосы кукол можно расчесывать и укладывать во всевозможные прически.
Мэл – дочь злой колдуньи Малифисенты. Она очень похожа на свою мать. То же тщеславие, хладнокровие, ум и настойчивость вскоре делают ее самой знаменитой девочкой в школе. Кукла одета в необычный наряд, в комплекте к которому прилагаются стильные ботильоны и книга с заклинаниями.
Высота куклы 28 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.