300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Little Charmers Hazel

Кукла Little Charmers Hazel

Выбрали 1 раз
Кукла Little Charmers Hazel

Описание подарка

Как и все девочки, они ходят в школу, дружат и верят в чудеса. И, как настоящие волшебницы, умеют эти чудеса творить. Пусть пока и не всё получается так же легко, как у взрослых жителей Чармвилля, вместе с вами Маленькие Очаровашки быстро овладеют всеми секретами магии!
У каждой девочки-колдуньи в мультипликационном сериале есть свой особенный талант: Хейзел умеет плести заклинания, Левендер варит всевозможные колдовские зелья, а милашка Поузи точно знает, что любое заклятие будет работать лучше, если его не читать, а спеть. Музыка, как и истинная дружба, – это тоже магия! Настоящая кукла Little Charmers - Hazel, производитель Spin Master. Высота куклы 20 см. Целая заводская коробка, наличие подставки и аксессуаров соответствует комплектации изготовителя.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.