300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Disney Princess «Белоснежка Сверкающая»

Кукла Disney Princess «Белоснежка Сверкающая»

Кукла Disney Princess Белоснежка Сверкающая

Описание подарка

Кукла "Принцесса Диснея" Белоснежка в сверкающем наряде идеально подойдет для увлекательных игр, навеянных любимой многими детьми истории про Белоснежку. Эта кукла не только выглядит потрясающе, но и имеет высокую практичность, так что ее можно давать даже самым маленьким детям для их игр.
Кукла Белоснежка нарядилась в потрясающее блестящее платье, которое по цветам сходно с нарядом героини в мультфильме. Верхняя часть платья представлена узорным корсетом с открытыми плечами. Он сделан из пластика и не снимается. Весь корсет покрыт узорным барельефом и буквально усыпан блестками. Юбка, которую носит кукла Disney Princess Белоснежка, сшита из ткани. Поверх длинной желтой атласной юбки пришита короткая полупрозрачная юбочка-лепесток. Именно она гармонично завершает праздничный образ принцессы в сверкающем наряде и делает его легким и воздушным. Как водится у принцесс, кукла диснеевская Белоснежка носит шикарные аксессуары. Ими являются красная диадема и такое же красное ожерелье. Они созданы из полупрозрачного пластика с блестками, и складывается впечатление, будто бы украшения рубиновые. Туфли Белоснежки такие же красные и блестящие.
Кукла имеет двигающиеся руки и ноги, ее голова может поворачиваться, а черные короткие локоны аккуратно прошиты, так что ребенок сможет расчесывать их.
Высота куклы 32 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.