300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Disney Animators Collection «Динь-Динь»

Кукла Disney Animators Collection «Динь-Динь»

Выбрали 8 раз
Кукла Disney Animators Collection Динь-Динь

Описание подарка

Фея Динь-Динь (Тинкер Бэль) появляется в характерном наряде: зелёном платье, туфлях с помпонами и крыльями. В этом образе её невозможно не узнать. Лиф платья из сатина слегка поблёскивает, а юбка сшита из светло-зелёных листьев. За спиной героини красуются сверкающие крылья. Благодаря своему наряду, ставшим её визитной карточкой, кукла Динь-Динь будет замечательным дополнением Вашей коллекции!
Куколки достигают в высоту 40 сантиметров и имеют точное сходство со своими мультипликационными прототипами. При этом «родителям» серии Disney Animators’s Сollection удалось добиться невозможного: при всей своей мультипликационной яркости, юные принцессы имеют вполне реальные черты. Все детали очень точно переданы: пальчики, лицо, пропорции. Что немаловажно, волосы у куколок прошиты, а это значит, что с ними можно экспериментировать, водить в игрушечную парикмахерскую, придумывать новые образы – куколки из серии Disney Animators’ Сollection выдержат все задумки детской фантазии.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.