300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Barbie «Безграничные движения. Брюнетка»

Кукла Barbie «Безграничные движения. Брюнетка»

Выбрали 1 раз
Кукла Barbie Безграничные движения. Брюнетка

Описание подарка

Данная кукла "Барби" от торговой марки Mattel входит в серию "Безграничные движения" и представляет собой супер-гибкую красавицу, для которой занятия спортом - не труд, а каждодневная радость. Любовь к активному образу жизни у Ultra Flexible Barbie неспроста - все дело в удивительных способностях ее красивого тренированного тела.
У куклы имеются целых 22 точки с шарнирами, благодаря которым она может принимать любые, даже самые сложные, позы. "Суставы" у "Барби" есть на шее, плечах, в локтях, запястьях, а также на туловище, бедрах, зоне над коленями, в самих коленях и щиколотках! Поэтому кукле ничего не стоит исполнить любую асану из йоги, встать на мостик или сделать зарядку любого уровня сложности. Настоящая кукла Barbie "Безграничные движения", производитель Mattel. Высота куклы 29 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.