300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кружка Pick Up, красная

Кружка Pick Up, красная

271 руб
Кружка Pick Up, красная

Описание подарка

Каждый глоток из этой кружки - настоящее наслаждение. "Кружка Pick Up" - это не просто посуда, это символ вашего яркого и насыщенного образа жизни. Ее удобный объем в 360 мл позволит вам наслаждаться любимым напитком в достаточном количестве. Яркая, красная глянцевая глазурь внутри и снаружи придает кружке стильный вид и делает ее невероятно привлекательной.

Кому подарить:
Эта кружка идеально подойдет для тех, кто ценит функциональность и стиль в каждой мелочи. Она станет прекрасным подарком для активных и позитивных людей, которые ценят комфорт и качество.

Праздники:
Подарите "Кружку Pick Up" в качестве приятного сюрприза на день рождения, на Новый год или просто в качестве знака внимания в любой день, чтобы порадовать близкого человека.

Пусть каждое утро начинается с яркого настроения и вкусного напитка из "Кружки Pick Up". Сделайте свой выбор в пользу качества и стиля уже сегодня!

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
271 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

1000 похожих подарков

Подробнее о товаре
gravira.ru