300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Коричневый плед и подушка с принтом «Полоски»

Коричневый плед и подушка с принтом «Полоски»

11 900 руб
Коричневый плед и подушка с принтом «Полоски»

Описание подарка

Общая информация о товаре:
Коричневый плед и подушка с принтом «Полоски» создают атмосферу уюта и индивидуальности в вашем интерьере. Натуральная ткань пледа обеспечивает комфорт и приятные тактильные ощущения, а подушка с уникальным принтом добавляет стиль и элегантность.

Кому его можно подарить:
Этот подарок станет прекрасным выбором для любителей домашнего уюта и эстетики. Он подойдет как для молодых семей, так и для старших поколений, кто ценит качество и стильные детали в интерьере.

По какому поводу:
Идеально подходит для семейных праздников, таких как дни рождения, Новый год или юбилеи. Этот подарок также подойдет как знак внимания к близким или коллегам.

Что пожелать при вручении: Пусть этот стильный комплект добавит тепла и уюта в ваш дом, наполнив его радостью каждый день!


Технические характеристики:

Уникальный принт на подушке
Размеры: подушка 40x40 см, плед 150x200 см

Доставка

Самовывоз – бесплатно: Санкт-Петербург
Служба СДЭК: Все города России, Москва

Где купить

rheumhome.ru
условия доставки
Самовывоз – бесплатно: Санкт-Петербург Служба СДЭК: Все города России, Москва
11 900 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

351 похожий подарок

Подробнее о товаре
rheumhome.ru