300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Копилка-рамка для винных пробок Keep Calm And Drink Wine

Копилка-рамка для винных пробок Keep Calm And Drink Wine

Выбрали 169 раз
Копилка-рамка для винных пробок Keep Calm And Drink Wine

Описание подарка

Пробка от бутылки может поведать много интересного, например, чем качественнее вино и чем дольше предполагается хранить его в бутылке, тем более длинные, а следовательно, престижные и дорогие пробки выбираются для его укупорки. Для стандартных вин используются пробки попроще, но и они интересные. По клеймам на них можно узнать сорт винограда, местность и год производства вина. 
Пробки могут представлять собой и материальную ценность, цены на них, в зависимости от качества и длины, могут различаться в десятки раз. Кроме того, благодаря натуральности и изяществу, пробки могут служить и оригинальным украшением интерьера. Обычно, когда нам жаль выбрасывать пробку, мы просто прячем ее в ящик. Копилка-рамка позволит создать красивый элемент декора, разглядывание которого может стать весьма интересным занятием и поводом для оживленной дискуссии.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

108 похожих подарков