300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор Lego Super Hero «Фабрика Криптомитов Лены Лютор»

Конструктор Lego Super Hero «Фабрика Криптомитов Лены Лютор»

Конструктор Lego Super Hero Фабрика Криптомитов Лены Лютор

Описание подарка

Новинка июня 2017 года – набор конструктора LEGO DC Super Hero Girls, созданный по мотивам мультипликационного сериала «Школа супергероинь».
Набор состоит из 432 деталей, включает 2 минифигурки и фигурку питомца.
Собери из них секретную лабораторию со злодейской фабрики LexCorp. Именно туда Лена Лютор, сестра Лекса Лютора, везёт Крипто, чтобы забрать его суперспособности и создать маленьких злых Криптомитов. Это маленькие существа, созданные из минералов, которые могут негативно воздействовать на супергероев и делать их слабыми. Здание фабрики состоит из нескольких этажей с различными отделениями и игровыми аксессуарами. Ящики можно выдвинуть, двери открыть, а труба предназначена для того, чтобы в ней задержать четырёхлапого помощника Супергёрл. На первом ярусе есть даже настоящая клетка для заложников. Сбоку находится пристройка, которая одновременно является наблюдательным пунктом для возможных непрошенных гостей. Для удобства и быстрого спуска с 3 этажа Лена Лютор пользуется горкой. Также в наборе для неё вы найдёте катер с прицепом для Крипто. Супергёрл и её верный помощник тоже используют катер для передвижения.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

22 похожих подарка