300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор Lego Disney «Сказочный замок Спящей Красавицы»

Конструктор Lego Disney «Сказочный замок Спящей Красавицы»

Выбрали 1 раз
Конструктор Lego Disney Сказочный замок Спящей Красавицы

Описание подарка

Конструктор, посвящённый Спящей красавице, понравится всем юным поклонницам одноимённого мультфильма. Набор состоит из 322 деталей и включает в себя 3 минифигурки.
«Спящая красавица» - известный многими мультфильм, созданный по мотивам легендарной одноимённой сказки. В ней рассказывается о прекрасной принцессе Авроре. Злая колдунья Малефисента прокляла её, сказав, что та умрёт в день своего 16-тилетия, уколов палец о веретено. Всё детство главная героиня вынуждена проводить с крёстными-феями, даже не догадываясь о своём королевском титуле.
Девушке не удалось уберечься от страшного заклятия. Принцесса заснула вечным сном, и разбудить её смог своим поцелуем только принц Филипп.
Из деталей этого конструктора вы сможете создать огромный королевский дворец с тремя комнатами, высокими башнями и оборудованным балконом. Сам замок представлен в нежно-розовом цвете с расписными стенами. Настоящая мечта любой девочки! Первая комната представляет собой большую прихожую, где можно установить различную посуду и ожидать гостей. Второе помещение – это комната самой принцессы Авроры. А третья хранит в себе много тайн и мистики, ведь там спрятано веретено!
Второе сооружение – это логово Малефисенты. Оно выглядит также устрашающе, как и его владелица. В нём у злой колдуньи есть кровать с рогами и пылающим чёрным огнём, кубок и светильник.
Кроме того, в наборе есть всё, что понадобится для яркой и захватывающей игры: предметы интерьера, маленький кролик, фигурки добродушной феи Меривезы, фигурки Авроры и Мали.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

22 похожих подарка