300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор Lego Disney Princess «Учебный день Мулан»

Конструктор Lego Disney Princess «Учебный день Мулан»

Выбрали 1 раз
Конструктор Lego Disney Princess Учебный день Мулан

Описание подарка

Увлекательный конструктор «Учебный день Мулан» из серии Lego Disney Princess cостоит из 104-х деталей и 1 минифигурки.
Этот набор создан по мотивам популярного мультфильма «Мулан». По его сюжету отважная девушка отправляется на войну вместо своего отца, переодевшись в мужскую одежду. Теперь ей предстоит обучаться стрельбе, тренировать силу и выносливость для того, чтобы быть на равных с остальными военнослужащими. Вместе с этим конструктором ваш ребёнок сам сможет подготовить Мулан к дальнейшей службе! С чего же начать? Во-первых, надо развить свою меткость. Для этого в набор входит забавное вращающееся чучело, в которое можно стрелять из катапульты или оттачивать на нём навыки владения мечом. Если вдруг отважной девушке во время тренировок станет невыносимо жарко и душно, то на помощь придёт красивый, расписанный иероглифами веер.
В набор также входит чёрно-розовая арка с золотыми отливами и эмблемой дракона, цветущая вишня, чайник, кружка и полочка. Сама Мулан выглядит женственно: на ней надета длинная жёлтая юбка с цветочками, трёхцветная кофта с длинным рукавом, а в волосы вставлен нежно-розовый цветок. В наборе вы также найдёте фигурку любимого коня девушки – храброго Хана.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

22 похожих подарка