300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор Lego Creator «Голубой экспресс»

Конструктор Lego Creator «Голубой экспресс»

Конструктор Lego Creator Голубой экспресс

Описание подарка

Новинка января 2017 года – набор конструктора LEGO Creator Лего Криэйтор Голубой экспресс. Набор состоит из 71 детали, которые поочередно собираются в экспресс, локомотив пассажирский вагон.
Поезд-экспресс мигом домчит куда угодно! Достаточно заменить несколько деталей, чтобы экспресс трансформировался в пассажирский вагон. Еще несколько движений и перед вами локомотив - самоходный экипаж, не предназначенный для перевозки пассажиров и груза. Это настоящее волшебство!
Набор состоит из синих, черных, красных и серебристых деталей. Для большей детализированности в наборе представлены детали фар, колес, буферов и прицепов.
Такой набор очень понравится и надолго увлечет ребёнка. Получившиеся модели можно будет использовать, играя в конструкторы других серий. А сочетая этот набор с наборами LEGO Creator Красная гоночная машина 31055 и Пилотажная группа 31060, можно собрать дополнительный уникальный транспорт. Количество деталей: 71.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

22 похожих подарка